Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини

ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Вандализм или "от нечего делать".

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
Admin

Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-12-08

СообщениеТема: Вандализм или "от нечего делать".   Сб 08 Дек 2007, 20:28

У нас как всегда: разрушить, поламать...

Последний раз редактировалось: (Вс 09 Дек 2007, 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://lebedinpress.com.ua
Serg
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-12-09

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Вс 09 Дек 2007, 17:57

Да культура нашего населения хромает, и можно сказать на обе ноги. Если и на улице Сумской тоже самое сделают то значит акция целенаправленная а если нет то просто наш Украинский менталитет и невоспитанность современной молодежи, кому то из старших вряд ли в голову могло бы такое придти.
Посмотреть профиль
BART
Местный
Местный

Количество сообщений : 33

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Вс 09 Дек 2007, 20:54

Да это какой нибудь синяк по пьяни башкой проломил. Сушняк мучил, блин. А вообще- полный пи...ц. Уроды!
Посмотреть профиль
White
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-12-10

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Пн 10 Дек 2007, 09:38

Апдейт...
Остальные оградки тоже уже благополучно снесли)) да вот такие есть среди нас....
Надо конкурс объявить на отстрел вандалов...за голову каждого вандала гривень так по 10 давать)) :pirat:
Дык я первый пойду в засады с воздушкой)))) cheers
Посмотреть профиль
Serg
Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Пн 10 Дек 2007, 14:02

White пишет:
Апдейт...
Остальные оградки тоже уже благополучно снесли)) да вот такие есть среди нас....
Надо конкурс объявить на отстрел вандалов...за голову каждого вандала гривень так по 10 давать)) :pirat:
Дык я первый пойду в засады с воздушкой)))) cheers

Если и остальніе оградки сломали то похоже на спланированную акцию и этим уже должна милиция заниматься. Я думал что на Сумской стоит оградка нормально.
Посмотреть профиль
White
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-12-10

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Пн 10 Дек 2007, 16:05

Ээээээ вобщето имелось ввиду остальные оградки на той же самой колонке...остальные две штучки))) А про целенаправленую акцию вандалов-колоночных манияков я ничё не знаю))))
Посмотреть профиль
Serg
Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Пн 10 Дек 2007, 22:31

White пишет:
Ээээээ вобщето имелось ввиду остальные оградки на той же самой колонке...остальные две штучки))) А про целенаправленую акцию вандалов-колоночных манияков я ничё не знаю))))

Ну все равно интересно получается сначала одну часть оградки сломали а через время пришли и другие части сломали, получается что кому то она уж очень непонравилась и он пришел ее доламать
Посмотреть профиль
Filmo
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-01-14

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Пн 14 Янв 2008, 21:48

Канечно от нечего делать, а что может внести молодое поколения города Лебедин,в мир?абсолютно ничего,ни каких интелектуальных секций,да и желания потому как бы суть в бессмысленности самого времяпрепровождения,как и стадион не достроен и также не имеет у себя ничего ценного что можно было бы передать будущему поколению в спорте и прочем. Так что кого судим то? Вот лучше энергию ребят направить на тех кто разворовал и недостроил,куда честнее бы было б.
Посмотреть профиль
momuka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-01-29

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Вт 29 Янв 2008, 21:54

Без слов !!!

Желательно тока начать с себя- каждому из нас!

Наверняка каждий можит вспомнить - то обертку кинул не в урну, то возможно веточку окации вырвал- то . . . . .

ето конечно по минимому - ну а кто-то и может по максимому!!!!!

А вообще ето от культурно- економического уровня сознания и нравственно- етического воспитания зависит.

все.
Посмотреть профиль
Lika
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-12-13

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   Вт 12 Фев 2008, 14:05

Относительно этой проблемы, нужно искать причины, а потом уже их устранять. Я считаю, что понятие "вандализм" связано с воспитанием нашей молодежи. Плохого-то черпать им есть-где, причем во многих сферах: это и агрессия окружающих, и масса телепередач с негативной энергетикой, и пассивность родителей и школы в воспитании, и приоритет материального над духовным, и, естественно, незанятость детей, незнание куда себя деть. Вот и получаем в последствии - распивание алкоголя, курение травы, а после этого и разрушение материальных ценностей. Вот и получается, что мы сами заслуживаем того, что у нас имеется.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вандализм или "от нечего делать".   

Вандализм или "от нечего делать".
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Проблеми нашого міста та можливості їх вирішення-
Перейти: