Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини

ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА

Перейти вниз 
АвторСообщение
newalex
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-12-11

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 14 Дек 2008, 15:34

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРЕЩИНСКУЮ ВИТУ АНАТОЛЬЕВНУ, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА ЛЕБЕДИН. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ . ПИШИТЕ NEWALEX@YANDEX.RU Звоните 80636342311 СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Евгений
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-12-21

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 21 Дек 2008, 10:47

В 1941 году окончил 10 классов Лебединской СШ №1 и 7-о июля этого же года был призван в армию. Хотелось бы выйти на связь со школой, возможно, у них есть хотя бы E-mail. Мои одноклассники: Николай Еремин, Борис Мельник, Василий Воскобойник, Федор Моисеенко, Володя Карабко, Володя Павленко, Петро Новиков, Иван Цуканов, Галина Ивко, Тася Демченко, Флора Афанасьева, Соня Чала, Михаил Логвиненко и другие, к сожалению, фамилии которых подзабыл. Очень хотелось бы связаться со школой. Надежды связаться с одноклассниками у меня практически нет - Многие из ребят не вернулись с войны (и я был дважды похоронен, при чем одна похоронка до сих пор не погашена, по архивным документам я до сего времени числюсь убитым, недавно получил фото братской могилы с моим именем - это в Донбассе), а оставшиеся и пока еще живые вряд ли имеют отношения с инетом (в "ОДНОКЛАССНИКАХ" не нашел никого). Раз уж зашел на форум, даю ссылки на свои почту и сайт: evgankudinov@mail.ru, www.ean.ho.ua (сайт автобиографический, есть о Лебедине и о войне - о войне так, как я воспринимал ее непосредственно - глазами солдата).
г.Красноярск
P.S. Может, у кого-либо в семьях сохранилось групповое фото 10-А класса выпуска 1941г.?
Посмотреть профиль
admin
Admin
admin

Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-12-08

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 21 Дек 2008, 11:08

Здравствуйте. С понедельника мы поишем ваших одноклассников.
Посмотреть профиль http://lebedinpress.com.ua
admin
Admin
admin

Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-12-08

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyСр 24 Дек 2008, 17:55

Для Евгения! Мы напечатали Ваше обращение в газете. Будем ждать, что кто-нибудь отозвётся.
Посмотреть профиль http://lebedinpress.com.ua
серега
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-09

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyСр 09 Сен 2009, 21:05

Привет Лебединцы! Когдато жил в Лебедине, на улице Ленина, была одна 5 ти этажка, учился в русскоязычной школе , не помню номера, с 1981 по 1983, тоесть до 5го класса. Помогите востановить память, благодарен за любую информацию.
Посмотреть профиль
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor

Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyПн 12 Окт 2009, 12:35

Русскоязычная школа - это №5 Я сама в ней училась с 3-го класса. Приехала из Казахстана с родителями, потому русскоязычная. Это было в 1973 году. Но вы, Серега, помоложе будете ))))
Посмотреть профиль http://fialka.kharkov.ua/
Спонсируемый контент

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Наші школи-
Перейти: