Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
newalex
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-12-11

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 14 Дек 2008, 15:34

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРЕЩИНСКУЮ ВИТУ АНАТОЛЬЕВНУ, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА ЛЕБЕДИН. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ . ПИШИТЕ NEWALEX@YANDEX.RU Звоните 80636342311 СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-12-21

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 21 Дек 2008, 10:47

В 1941 году окончил 10 классов Лебединской СШ №1 и 7-о июля этого же года был призван в армию. Хотелось бы выйти на связь со школой, возможно, у них есть хотя бы E-mail. Мои одноклассники: Николай Еремин, Борис Мельник, Василий Воскобойник, Федор Моисеенко, Володя Карабко, Володя Павленко, Петро Новиков, Иван Цуканов, Галина Ивко, Тася Демченко, Флора Афанасьева, Соня Чала, Михаил Логвиненко и другие, к сожалению, фамилии которых подзабыл. Очень хотелось бы связаться со школой. Надежды связаться с одноклассниками у меня практически нет - Многие из ребят не вернулись с войны (и я был дважды похоронен, при чем одна похоронка до сих пор не погашена, по архивным документам я до сего времени числюсь убитым, недавно получил фото братской могилы с моим именем - это в Донбассе), а оставшиеся и пока еще живые вряд ли имеют отношения с инетом (в "ОДНОКЛАССНИКАХ" не нашел никого). Раз уж зашел на форум, даю ссылки на свои почту и сайт: evgankudinov@mail.ru, www.ean.ho.ua (сайт автобиографический, есть о Лебедине и о войне - о войне так, как я воспринимал ее непосредственно - глазами солдата).
г.Красноярск
P.S. Может, у кого-либо в семьях сохранилось групповое фото 10-А класса выпуска 1941г.?
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Admin
admin


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-12-08

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyВс 21 Дек 2008, 11:08

Здравствуйте. С понедельника мы поишем ваших одноклассников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lebedinpress.com.ua
admin
Admin
admin


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-12-08

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyСр 24 Дек 2008, 17:55

Для Евгения! Мы напечатали Ваше обращение в газете. Будем ждать, что кто-нибудь отозвётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lebedinpress.com.ua
серега
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-09

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyСр 09 Сен 2009, 21:05

Привет Лебединцы! Когдато жил в Лебедине, на улице Ленина, была одна 5 ти этажка, учился в русскоязычной школе , не помню номера, с 1981 по 1983, тоесть до 5го класса. Помогите востановить память, благодарен за любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor


Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА Empty
СообщениеТема: Re: ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА   ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА EmptyПн 12 Окт 2009, 12:35

Русскоязычная школа - это №5 Я сама в ней училась с 3-го класса. Приехала из Казахстана с родителями, потому русскоязычная. Это было в 1973 году. Но вы, Серега, помоложе будете ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fialka.kharkov.ua/
 
ЖИТЕЛЯМ ЛЕБЕДИНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Наші школи-
Перейти: