Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
нигей
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-03-12

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ   ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ EmptyЧт 12 Мар 2009, 12:11

Большая просьба помочь найти предков с фамилией Нигей, проживавших в вашем городе в конце 19 века.
Известно только что Алексей Нигей с детьми (среди них сын Яков Нигей 1896 г.р.) по сталыпинской реформе уехали из п.Лебедин на Дальний Восток. Буду благодарен за любую информацию (не знаю куда обращаться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигей В Н
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-11

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ   ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ EmptyСр 11 Ноя 2009, 13:51

нигей пишет:
Большая просьба помочь найти предков с фамилией Нигей, проживавших в вашем городе в конце 19 века.
Известно только что Алексей Нигей с детьми (среди них сын Яков Нигей 1896 г.р.) по сталыпинской реформе уехали из п.Лебедин на Дальний Восток. Буду благодарен за любую информацию (не знаю куда обращаться).



pale Ищу родственников Нигей. Мой дядя Фрол Яковлевич переехал в Лебедин с Дальнего Востока в 60-х годах и работал начальником ж\д станции.Он умер в конце 60-х годов.У него двое детей: сын Валерий и дочЬ Наталья.О их судьбе мне ничего неизвестно.
Нигей Яков Алексеевич мой родной дедушка.
Прошу ответить miledi_lana@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Никто
Местный
Местный



Количество сообщений : 38
Географическое положение : хзг
Дата регистрации : 2009-05-18

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ   ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ EmptyПн 23 Ноя 2009, 01:19

Могу людей поспрашивать. Фотка есть? Фамилия в принципе редкая для нашего города, но если и знает кто-то что либо, не у всех пока инет есть в городе, надейтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor


Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ   ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ EmptyВт 24 Ноя 2009, 23:49

Это если ест кто-то из паспортного стола знакомый или просто в ментовке, то можно поинтересоваться. Просто так такую справку не дадут. Знаю еще, что можно оформить документально письмо на паспортный стол, с приложением каких-то документов, удостоверяющих личность вопршающего. Еще можно составить такое письмо в своем городе в том же паспортном столе чтобы они от себя сделали запрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fialka.kharkov.ua/
 
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПРЕДКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Пошук друзів, родичів, знайомих-
Перейти: