Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чи є життя поза межами Лебедина?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
victor13
Живу тут
Живу тут



Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2009-04-04

Чи є життя поза межами Лебедина? Empty
СообщениеТема: Чи є життя поза межами Лебедина?   Чи є життя поза межами Лебедина? EmptyСб 04 Апр 2009, 22:58

Чи є життя поза межами Лебедина? 812940


Последний раз редактировалось: victor13 (Ср 08 Апр 2009, 03:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Печкин
Гость




Чи є життя поза межами Лебедина? Empty
СообщениеТема: Re: Чи є життя поза межами Лебедина?   Чи є життя поза межами Лебедина? EmptyВс 05 Апр 2009, 18:15

Сейчас интернет есть везде, где проведён телефон. А в сёлах телефоны есть. Так что цивилизация в виде интернета шагает по Украине. Чи є життя поза межами Лебедина? 6471
Вернуться к началу Перейти вниз
victor13
Живу тут
Живу тут



Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2009-04-04

Чи є життя поза межами Лебедина? Empty
СообщениеТема: Re: Чи є життя поза межами Лебедина?   Чи є життя поза межами Лебедина? EmptyВс 05 Апр 2009, 18:25

Чи є життя поза межами Лебедина? 812940
Вернуться к началу Перейти вниз
Левайс
Свой человек
Свой человек
Левайс


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2009-02-10

Чи є життя поза межами Лебедина? Empty
СообщениеТема: Re: Чи є життя поза межами Лебедина?   Чи є життя поза межами Лебедина? EmptyСб 11 Апр 2009, 09:02

Чи є життя поза межами Лебедина? 651868 Чи є життя поза межами Лебедина? 812940
Вернуться к началу Перейти вниз
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor


Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

Чи є життя поза межами Лебедина? Empty
СообщениеТема: Re: Чи є життя поза межами Лебедина?   Чи є життя поза межами Лебедина? EmptyПн 12 Окт 2009, 12:17

victor13 Что имеется ввиду? Только Интернет? Знаю некоторых, которые переехали в село из крупного города. Мучаются конечно, Интеренет там все-же не такого качества. Сама я не видела, но как говорят мои знакомые, чем дальше от города - тем хуже. В окрестностях Харькова тоже Инет не ахти какой. В селах Киевской области - тож самое. Село оно и есть село, что с него взять. Наверное спецы возразят, что мол у самих руки кривые, не могут настроить все правильно и пеняют на связь. Такая мысль и мне закрадывалась в голову, но что-то уж много криворуких-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fialka.kharkov.ua/
 
Чи є життя поза межами Лебедина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Вільне спілкування-
Перейти: