Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press.

Новини


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смешное

Перейти вниз 
АвторСообщение
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor


Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

Смешное Empty
СообщениеТема: Смешное   Смешное EmptyЧт 22 Июл 2010, 14:46

Для разогрева вот такая история из собственной жизни. )))

Было мне лет 20, работала далеко от дома, идти приходилось более получаса пешком. И вот однажды собралась по-быстрому на работу и побежала. В этот день на мне было легкое летнее платьице солнце-клеш (если кто-то помнит что это такое) на талии тоненькие резиночки, модное такое платьице. Иду себе, значит. Обгоняет меня парень на мопеде и кричит, вращая руками в воздухе: юбку поправь! Супер, я чуть со стыда не сгорела. Край юбки попал под резиночку и я так и поперлась на работу, вся попа на виду!!! :-D Спасибо тому пареньку, а то работала я в сугубо мужском коллективе, ох, и наржались бы они.


В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.
Достали эти дамы сисадмина…
В отместку он сделал следующее: на одном компе «убрал» кнопку «Пуск», а на другом «нарисовал» вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.
Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: «У меня кнопка „Пуск“ пропала!…»
Сисадмин невозмутимо отвечает: «Сперли!!!»
Глав.бух: «Кто спер!!?»
Сисадмин: «У кого две — тот и спер…»
Драки не было…
Но слышно было на два этажа!!!…


Слyчилась эта ситyация десять лет назад. Мы с женой тогда каждый месяц покyпали
единые пpоездные. Hе помню почемy, но в тот день пpоездной жены оказался y меня.
А поехал я в тот день в магазин, покyпать линолеyм. Кyсочек нyжен был небольшой,
2,5х3 метpа. Кyпил и пошел в метpо. Глаза дежypной y тypникетов заpанее
засветились pадостью, когда она yвидела меня, надвигающегося на нее с pyлоном
линолеyма. Показываю ей пpоездной, но она pешительно пеpегоpодила мне доpогy:
«Оплатите за линолеyм!!!». Достаю втоpой пpоездной, говоpю: «А y линолеyма тоже
пpоездной». Дальше я мог пpоходить беспpепятственно, дежypная шиpоко pаскpыла
глаза и pот, но не могла пpоизнести ни слова. С такой нестандаpтной ситyацией
она, видимо, столкнyлась впеpвые.

Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску..сидят вокруг типа не боись , ешь..группа поддержки.. такая. Барсик решил не огорчать хозяев..но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения.. сел в миску сделал свое кашачье дело..закопал. И так вопросительно на всех смотрит..типа: угадал?

Утверждение, что нет джентельменов — несправедливо. Сегодня, например, я видел мужчину, который держал зонт над своей женой, пока она меняла колесо у машины….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fialka.kharkov.ua/
asimor
Живу тут
Живу тут
asimor


Количество сообщений : 45
Географическое положение : http://fialka.kharkov.ua/
Дата регистрации : 2009-07-13

Смешное Empty
СообщениеТема: Re: Смешное   Смешное EmptyСр 04 Авг 2010, 12:00

Стою перед зеркалом сразу после душа.
Говорю мужу - “У меня слишком маленькая грудь”, надеясь услышать,
что все не так уж плохо, она совсем не маленькая и т.д.
Слышу - “Если хочешь, чтобы она выросла - надо ежедневно тереть между грудями кусочком туалетной бумаги.
” Я поверила Взяла кусочек и начала тереть.
- А сколько времени надо это делать?
- Начнет расти через несколько лет…
Я остановилась и спрашиваю:
- Неужели ты действительно веришь что это может помочь?
Не высказав удивления, отвечает:
- Конечно! Ведь задница смотри как выросла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fialka.kharkov.ua/
 
Смешное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Просим всех пользователей зарегистрироваться на новом форуме сайта Лебедин press. :: форум "Будьмо разом" на ЛебединPRESS :: Гумор-
Перейти: